平成19年度 練習試合の予定と試合結果 †
月日(曜) | 対戦高校 | 開始時刻 | 場所 | 結果 |
3/10(土) | 香川県立観音寺中央高等学校 | 10:00〜 | 本校 | 4-5 | ● |
香川県立観音寺中央高等学校 | 13:00〜 | 本校 | 2-10 | ● |
3/11(日) | 岡山県立倉敷商業高等学校 | 9:30〜 | 倉商 | 4-15 | ● |
岡山県立倉敷商業高等学校 | 9:30〜 | 倉商 | 4-10 | ● |
3/17(土) | 香川県立高松高等学校 | 12:30〜 | 飯山 | 2-8 | ● |
香川県立飯山高等学校 | 14:00〜 | 飯山 | 8-3 | ○ |
3/18(日) | 藤井学園寒川高等学校 | 9:00〜 | 本校 | | |
尽誠学園高等学校 | 10:00〜 | 本校 | 2-3 | ● |
尽誠学園高等学校 | 13:00〜 | 本校 | 1-13 | ● |
4/1(日) | 香川県立多度津高等学校 | 10:00〜 | 本校 | | |
4/7(土) | 高松工業高等専門学校 | 9:30〜 | 本校 | 4-2 | ○ |
高松工業高等専門学校 | 12:30〜 | 本校 | 10-4 | ○ |
4/15(日) | 愛媛県立松山東高等学校 | 10:00〜 | 松山東 | 2-2 | 引き分け |
愛媛県立松山東高等学校 | 13:00〜 | 松山東 | 5-5 | 引き分け |
4/21(土) | 香川県立高瀬高等学校 | 10:00〜 | 本校 | 15-2 | ○ |
香川県立高瀬高等学校 | 13:00〜 | 本校 | 2-3 | ● |
4/22(日) | 済美高等学校 | 9:30〜 | 済美球技場 | 0-7 | ● |
愛媛県立宇和島南高等学校 | 11:00〜 | 済美球技場 | 6-11 | ● |
4/28(土) | 高知市立高知商業高等学校 | 11:00〜 | 高知商業 | 13-4 | ○ |
高知市立高知商業高等学校 | 14:00〜 | 高知商業 | 8-7 | ○ |
4/29(日) | 高知高等学校 | 10:00〜 | 高知 | 0-12 | ● |
高知高等学校 | 12:00〜 | 高知 | 0-15 | ● |
5/3(木) | 広島県立神辺旭高等学校 | 10:00〜 | 本校 | 6-3 | ○ |
広島県立神辺旭高等学校 | 13:00〜 | 本校 | 6-2 | ○ |
5/5(土) | 香川県立三豊工業高等学校 | 9:30〜 | 本校 | 7-1 | ○ |
香川県立三豊工業高等学校 | 12:20〜 | 本校 | 5-1 | ○ |
5/6(日) | 香川県立小豆島高等学校 | 10:00〜 | 本校 | - | 雨天中止 |
5/12(土) | 徳島県立池田高等学校 | 9:00〜(1試合目) | 本校 | 17-9 | ○ |
鳥取県立米子西高等学校 | 15:00〜(3試合目) | 本校 | 7-8 | ● |
5/19(土) | 香川県立笠田高等学校 | 10:00〜 | 本校 | 9-3 | ○ |
香川県立笠田高等学校 | 12:00〜 | 本校 | 5-5 | 引き分け |
5/20(日) | 愛媛県立今治北高等学校 | 10:00〜 | 本校 | 5-10 | ● |
愛媛県立今治北高等学校 | 13:00〜 | 本校 | 3-5 | ● |
5/26(土) | 香川県立善通寺第一高等学校 | 10:00〜 | 本校 | 13-1 | ○ |
香川県立善通寺第一高等学校 | 13:00〜 | 本校 | 7-1 | ○ |
5/27(日) | 岡山県立倉敷天城高等学校 | 9:30〜 | 本校 | 12-1 | ○ |
岡山県立倉敷天城高等学校 | 12:30〜 | 本校 | 3-3 | 引き分け |
6/3(日) | 愛媛県立丹原高等学校 | 10:00〜 | 本校 | 16-1 | ○ |
愛媛県立丹原高等学校 | 13:00〜 | 本校 | 11-9 | ○ |
6/9(土) | 香川県立高松西高等学校 | 10:00〜 | 本校 | 3-1 | ○ |
香川県立高松西高等学校 | 13:00〜 | 本校 | 7-2 | ○ |
6/16(土) | 岡山県立倉敷工業高等学校 | 12:00〜 | 水工 | 5-4 | ○ |
岡山県立水島工業高等学校 | 15:00〜 | 水工 | 9-8 | ○ |
6/17(日) | 広島県立広島商業高等学校 | 9:00〜 | 広商 | 5-4 | ○ |
岡山県立倉敷古城池高等学校 | 12:00〜 | 広商 | 6-6 | 引き分け |
6/23(土) | 香川県立琴平高等学校 | 9:30〜 | 本校 | 9-0 | ○ |
香川県立琴平高等学校 | 12:30〜 | 本校 | 2-1 | ○ |
6/24(日) | 香川県立高松桜井高等学校 | 9:30〜 | 本校 | 4-1 | ○ |
香川県立高松桜井高等学校 | 11:00〜 | 本校 | 2-4 | ● |
6/30(土) | 愛媛県立新居浜東高等学校 | 10:00〜 | 新居浜東本校 | 9-4 | ○ |
愛媛県立新居浜東高等学校 | 13:00〜 | 新居浜東本校 | 2-6 | ● |
7/1(日) | 関西高等学校 | 9:00〜 | 関西 | 5-8 | ● |
広島県立広島工業高等学校 | 12:00〜 | 関西 | 2-4 | ● |
7/7(土) | 香川県立飯山高等学校 | 10:00〜 | 本校 | | |
7/7(土) | 香川県立琴平高等学校 | 13:00〜 | 本校 | 1-2 | ● |
7/8(日) | 香川県立津田高等学校 | 10:00〜 | 本校 | 12-8 | ○ |
香川県立津田高等学校 | 13:00〜 | 本校 | 3-8 | ● |
- 春季大会以降の戦績 45戦26勝14敗5分け 勝率5割7分8厘