平成23年度 †
平成23年度新人戦(丸亀・9月18日〜19日) †
四国新人大会出場権獲得者 †
男子800m | 第2位 | 田中 |
女子200m | 第3位 | 福崎 |
平成23年度四国総体(鳴門・6月19日) †
岩手インターハイ出場権獲得者 †
平成23年度県総体(丸亀・6月4日〜6月6日) †
四国大会出場権獲得者 †
平成22年度 †
第12回四国高等学校新人陸上競技選手権大会(鳴門・10月17日) †
平成22年度新人戦(丸亀・9月19日) †
四国新人大会出場権獲得者 †
平成22年度四国総体(松山・6月19日〜21日) †
沖縄インターハイ出場権獲得者 †
平成22年度県総体(丸亀・5月29日〜5月31日) †
四国大会出場権獲得者 †
男子400m | 第2位 | 木村 |
男子4×400mR | 第4位 | 石垣・開口・松尾・木村 |
女子走幅跳 | 第5位 | 大西 |
女子やり投 | 第5位 | 佐藤 |
男子800m | 第5位 | 木村 |
平成21年度 †
第11回四国高等学校新人陸上競技選手権大会(丸亀・10月17日〜18日) †
平成21年度新人戦(丸亀・9月19日〜20日) †
四国新人大会出場権獲得者 †
女子走幅跳 | 第2位 | 大西 |
女子400mH | 第4位 | 大西 |
男子400m | 第2位 | 木村 |
入賞者 †
男子4×400mR | 第7位 | 石垣・開口・松尾・木村 |
男子400mH | 第7位 | 近藤 |
女子やり投 | 第7位 | 佐藤 |
平成21年度県総体(丸亀・6月6日〜6月8日) †
四国大会出場権獲得者 †
平成20年度 †
平成20年度新人戦(丸亀・9月20日〜21日) †
女子800m | 第5位 | 古川 |
男子400mH | 第6位 | 近藤 |
平成20年度四国総体(高知・6月14日〜16日) †
埼玉インターハイ出場権獲得者 †
女子100m | 第4位 | 堂山 |
女子100mH | 第3位 | 小森 |
平成20年度県総体(丸亀・5月31日〜6月2日) †
四国大会出場権獲得者 †
女子100m | 第1位 | 堂山 |
女子100mH | 第2位 | 小森 |
女子200m | 第4位 | 堂山 |
女子4×100mR | 第4位 | 亀井・小森・山村・堂山 |
男子100m | 第6位 | 高田 |
男子4×100mR | 第6位 | 岡田・本多・東原・高田 |
平成19年度 †
平成19年度四国総体(鳴門・6月16日〜18日) †
佐賀インターハイ出場権獲得者 | †
男子400mH | 第1位 | 松岡 |
男子5000mW | 第2位 | 中浦 |
女子100mH | 第3位 | 小森 |
男子4×400mR | 第5位 | 本多・山岡・西濱・松岡 |
平成19年度県総体(丸亀・6月2日〜4日) †
四国大会出場権獲得者 †
男子400m | 第1位 | 松岡 |
男子400mH | 第1位 | 松岡 |
男子4×400mR | 第1位 | 本多・山岡・西濱・松岡 |
女子100mH | 第1位 | 小森 |
男子5000mW | 第2位 | 中浦 |
男子4×100mR | 第4位 | 東原・松岡・高田・西濱 |
男子400m | 第4位 | 山岡 |
男子走幅跳 | 第5位 | 山岡 |
女子200m | 第5位 | 堂山 |
女子4×100mR | 第5位 | 亀井・堂山・山村・小森 |
男子5000m | 第6位 | 中浦 |
平成18年度 †
第48回香川県高等学校新人駅伝競走大会(県総合運動公園周回コース) 1/27 †
第9位(1時間25分11秒)
1区(7.6k) | 中浦 |
2区(3.0k) | 山岡 |
3区(4.6K) | 大林 |
4区(3.0k) | 本多 |
5区(5.3k) | 森田 |
第8回四国高等学校新人陸上競技選手権大会(鳴門) 10/22 †
男子400mH | 第1位 | 松岡 |
女子100mH | 第2位 | 小森 |
第55回香川県高等学校新人陸上競技対校選手権大会 9/23・24 †
男子400mH | 第1位 | 松岡 |
男子5000mW | 第1位 | 中浦 |
男子4×400mR | 第2位 | |
男子400m | 第2位 | 松岡 |
| 第6位 | 山岡 |
男子4×100mR | 第4位 | |
男子走幅跳 | 第5位 | 山岡 |
男子砲丸投 | 第6位 | 大崎 |
男子総合 | 第5位 | |
男子トラック | 第4位 | |
女子100mH | 第1位 | 小森 |
女子100m | 第4位 | 堂山 |
平成18年度県総体(四国大会出場) †
男子400mH | 第1位 | 松岡 |
男子4×400mR | 第2位 | |
男子5000mW | 第2位 | 中浦 |
男子100m | 第6位 | 西山 |
男子走高跳 | 第6位 | 市原 |
女子100m | 第3位 | 堂山 |
女子100mH | 第3位 | 小森 |
女子4×100mR | 第5位 | |
平成18年度四国総体(インターハイ出場) †
男子400mH | 第4位 | 松岡 |
女子100mH | 第6位 | 小森 |