日時 | 行 程 |
6/19(木) | 《A班》8:00学校-11:40関西空港12:45-14:50女満別空港15:20- 15:50オホーツク流氷館16:45-18:35ホテル |
《B班》9:20学校-13:40関西空港15:00-17:00釧路空港17:30- 18:30ホテル | |
6/20(金) | クラス別研修 |
6/21(土) | 《B班》ホテル7:45-9:30温根湯道の駅9:45-11:25北の森ガーデン12:05- 13:00旭山動物園15:00-(パッチワークの丘車窓)- 16:30ファーム富田17:30-17:50ホテル |
《A班》ホテル8:20-10:05温根湯道の駅10:25-12:05北の森ガーデン12:45- -北海道アイスパビリオン13:40-14:35旭山動物園16:35-17:55ホテル | |
6/22(日) | 《A班》ホテル7:50-9:00狩勝峠9:30-11:00とかち帯広空港12:00 -14:15関西空港14:50-18:30学校 |
《B班》ホテル-8:30ファーム富田9:30-10:30色彩の丘11:00 -11:30旭川市内昼食12:30-12:55旭川空港14:05 -16:25関西空港17:00-20:40学校 |