日時 | 班 | 行 程 |
6/5(木) | JAL班 | 7:45 学校 8:40 --- 13:00 関西空港 14:15 --- 16:05 千歳空港 16:50 --- 17:40 白老ポロトコタン 18:50 --- 19:35 ホテル |
ANA班 | 7:45 学校 8:40 --- 13:10 関西空港 14:35 --- 16:30 千歳空港 17:10 --- 18:00 白老ポロトコタン 18:55 --- 19:40 ホテル | |
6/6(金) | ホテル 8:00 --- 9:00 有珠山周辺 11:10 --- 12:20 ホテル 13:00 --- 自然体験 --- 17:00 ホテル | |
6/7(土) | ホテル 8:00 --- クラス別班別行動(小樽・札幌) ---19:00 JR札幌駅北口 --- 19:30 ホテル | |
6/8(日) | JAL班 | ホテル 8:30 --- 9:00 モエレ沼公園 11:00 --- 11:40 道産市場 12:30 --- 12:45 新千歳空港 14:10 --- 16:00 伊丹空港 16:40 --- --- 20:15 坂出駅 |
ANA班 | ホテル 8:30 --- 9:00 モエレ沼公園 11:00 --- 11:40 道産市場 12:30 --- 12:45 新千歳空港 14:30 --- 16:05 羽田空港 17:55 --- 19:10 岡山空港 19:40 --- 20:40 坂出駅 |